КОМТЕЛ поздравил 3-тысячного абонента услуги по технологии xPON

В преддверии новогодних праздников абонентская база xPON достигла отметки 3000. Шанс стать юбилейным пользователем был у каждого, кто подключился к услуге в течение последнего месяца. В результате повезло жителю Калининского района города Донецка.

Торжественное награждение 3-тысячного абонента состоялось 15 января в офисе оператора. Юбилейному абоненту вручили сертификат на бесплатное пользование услугами по технологии xPON в течение одного года и памятные подарки от компании.

«Благодарю от всего сердца Оператора связи «КОМТЕЛ». Для меня было приятной неожиданностью получить такой замечательный подарок» — поблагодарил предприятие юбилейный абонент.

Также в рамках мероприятия был проведен розыгрыш призов от оператора связи «КОМТЕЛ» среди абонентов, которые подключились к услуге Интернет в период с 01.12.2019 по 31.12.2019.

Предприятие продолжает расширение сети xPON. А это значит, что самые современные услуги связи будут доступны все большему количеству людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

17Окт

Завершены аварийно-восстановительные работы на магистральных кабельных линиях транспортной сети ГУП ДНР «КОМТЕЛ»

Специалистами ГУП ДНР «КОМТЕЛ» были завершены аварийно-восстановительные работы на магистральных кабельных линиях транспортной сети ГУП ДНР «КОМТЕЛ». ...
274 0
16Июн

К сведению абонентов ГУП ДНР «КОМТЕЛ»

Уважаемые абоненты! Информируем о временном режиме работы структурных подразделений ГУП ДНР «КОМТЕЛ» на период с 16.06.2022 по 30.06.2022:...
515 0
16Июн

ПОДКЛЮЧЕН 4-ТЫСЯЧНЫЙ АБОНЕНТ ПО ТЕХНОЛОГИИ XPON

За период активной работы оператора связи «КОМТЕЛ» по расширению сети xPON подключен 4-тысячный абонент. Данная технология пользуется спросом у абонен...
429 0