Сотрудники ГП «КОМТЕЛ» посетили воспитанников Государственного общеобразовательного учреждения «Углегорская специальная школа-интернат №6».

В Углегорской специальной школе-интернат №6 воспитываются дети-сироты, дети, лишенные родительского попечения и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Школа-интернат сильно пострадала в ходе боевых действий и сейчас ведутся восстановительные работы. Но одно остается неизменным – здесь всегда работали и работают люди с большим сердцем, которые полностью преданы нелегкому делу.

Появление гостей всегда вызывает искренние улыбки на лице у ребят, ведь они дарят им тепло и заботу, в которой они так нуждаются. Дети, особенно те, кого судьба лишила семейного тепла и заботы, всегда с особым трепетом ждут таких встреч.

По сложившейся традиции в канун Новогодних праздников сотрудники «КОМТЕЛ» приехали поздравить детей – вручить подарки, пожелать всех благ и уделить внимания тем, кто искренне верит в чудо. Приезду гостей юные воспитанники были искренне рады, ведь они, как все дети, ждут поздравлений, сюрпризов и подарков. Ребята встретили представителей компании концертной программой, посвященной празднику Дня Святого Николая, поставленной своими силами и с большой душой. Для своих желанных гостей дети читали стихи, пели песни и разыграли забавные сценки. В завершении мероприятия воспитанников школы-интернат Государственное предприятие «КОМТЕЛ» порадовало выступлением аниматора и шоу «Мыльные пузыри».

В этом году, к сожалению, число воспитанников школы-интернат значительно увеличилось. На сегодняшний день здесь находится 84 ребенка. В связи с этим, руководителем предприятия было принято решение помочь с оборудованием учебного класса. Были переданы 20 парт, школьные стулья и школьная доска. Также приобретены спортивная обувь для каждого ученика, канцелярские принадлежности для обучения и творчества. Неравнодушными сотрудниками предприятия собраны детские вещи, мягкие игрушки и книги.

Мы верим, что наш пример вдохновит и другие предприятия Республики.
Дарите добро!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

16Янв

ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ ГП «КОМТЕЛ» Г. МАКЕЕВКИ!

В результате аварии на объекте ГП «КОМТЕЛ» 16.01.2021 для абонентов стационарной телефонии временно недоступны услуги связи. Аварийно восста...
385 0
31Май

Донецкий национальный технический университет отметил свой вековой юбилей

В торжественных мероприятиях принял участие директор ГУП ДНР «КОМТЕЛ» Дмитрий Костюченко. Торжественное заседание учёного совета, посвящённое 100-лети...
421 0
31Дек

КОМТЕЛ поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

2018-й стал для нас годом испытаний. Мы освоили для себя новые просторы телекоммуникационных услуг — IP-телевидение, которое еще в начале года было в ...
457 0