НАДЕЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ БИЗНЕСА

Каждый предприниматель знает о необходимости качественного высокоскоростного интернета для беспроблемного функционирования своего предприятия.

Деловая переписка и коммуникации с клиентами, поддержание страниц в социальных сетях и наполнение официального сайта, звонки и чаты с партнерами — лишь немногие из необходимых функций для успешного бизнеса.

5 ПРИЧИН ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С ГП «КОМТЕЛ»:

  1. Высокая скорость подачи сигнала. В зависимости от выбранного тарифного плана и технологии подключения вы получаете скорость от 10 до 100 МБит/сек.
  2. Надежность. Качество сигнала и бесперебойное функционирование сетевого оборудования.
  3. Удобство в оплате. Заключение типового договора о предоставлении услуг позволит делать расчет в установленный срок с возможностью рассрочки.
  4. Круглосуточная техническая поддержка и Call-центр. Все же возникли проблемы с услугами? Звони, операторы смогут в кратчайшие сроки устранить неполадки.
  5. Пакет услуг. Высокоскоростной интернет, IPTV (250 каналов в HD-качестве), международная и фиксированная телефонная связь, внутренняя телефонная связь, услуги L2VPN (вируальная частная сеть), охранная сигнализация и системы быстрого реагирования — все эти услуги могут входить в пакет вашего предприятия.

Телефон группы по работе с юридическими лицами:
(071) 441-27-58

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

26Авг

Внимание абонентов ГУП ДНР «Комтел» г. Ясиноватая!

Восстановлены сервисы городской, междугородной, международной связи в г. Ясиноватая, восстановлен доступ к узлу спецслужб. В настоящее время недоступн...
211 0
10Авг

Вниманию абонентов ГУП ДНР «КОМТЕЛ» г.Мариуполя, Володарского и Першотравневого районов

Уважаемые абоненты г.Мариуполя, Володарского и Першотравневого районов! Специалистами ГУП ДНР «КОМТЕЛ» были устранены последствия аварии на ВОЛС, кото...
247 0
07Дек

К сведению абонентов

Уважаемые абоненты! Обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2022 г. вступают в силу новые тарифы на телекоммуникационные услуги для бюджетных организаций,...
507 0