НАДЕЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ БИЗНЕСА

Каждый предприниматель знает о необходимости качественного высокоскоростного интернета для беспроблемного функционирования своего предприятия.

Деловая переписка и коммуникации с клиентами, поддержание страниц в социальных сетях и наполнение официального сайта, звонки и чаты с партнерами — лишь немногие из необходимых функций для успешного бизнеса.

5 ПРИЧИН ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С ГП «КОМТЕЛ»:

  1. Высокая скорость подачи сигнала. В зависимости от выбранного тарифного плана и технологии подключения вы получаете скорость от 10 до 100 МБит/сек.
  2. Надежность. Качество сигнала и бесперебойное функционирование сетевого оборудования.
  3. Удобство в оплате. Заключение типового договора о предоставлении услуг позволит делать расчет в установленный срок с возможностью рассрочки.
  4. Круглосуточная техническая поддержка и Call-центр. Все же возникли проблемы с услугами? Звони, операторы смогут в кратчайшие сроки устранить неполадки.
  5. Пакет услуг. Высокоскоростной интернет, IPTV (250 каналов в HD-качестве), международная и фиксированная телефонная связь, внутренняя телефонная связь, услуги L2VPN (вируальная частная сеть), охранная сигнализация и системы быстрого реагирования — все эти услуги могут входить в пакет вашего предприятия.

Телефон группы по работе с юридическими лицами:
(071) 441-27-58

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

13Апр

ГП КОМТЕЛ проведет тренинг по улучшению качества обслуживания для сотрудников колл-центра

14 апреля 2018 г. Государственное предприятие «КОМТЕЛ» проведет тренинг для сотрудников колл-центра. «Этот тренинг будет нацелен на повышение культуры...
568 0
07Апр

Вниманию абонентов ГУП ДНР «КОМТЕЛ»

Уважаемые абоненты! Группа продажи услуг и обслуживания потребителей г. Амвросиевка, ул. 8-съезд Советов, 105 с 08.04.2022 временно закрыта....
238 0
22Июн

Вниманию абонентов ГУП ДНР «КОМТЕЛ»

Уважаемые абоненты! В связи с участившимися обстрелами, временно приостановлен прием граждан руководством ГУП ДНР «КОМТЕЛ». Возникли вопросы, проблемы...
272 0